Pour profiter des fonctionnalités de gestion de votre collection de jeux-vidéos , vous devez créer un compte sur le site. Totalement gratuit, et utilisable sur mobile, ainsi qu'avec le nouveau système de scan de code barre !
Nom | Poste |
---|---|
James Bowes | Additional Art |
Garth Buzzard | Additional Art |
Thomas Graham | Additional Art |
Tom Johnson | Additional Art |
Anthony Leonati | Additional Art |
Daryl Mandryk | Additional Art |
Young Yoon | Additional Art |
Francois LaFleur | Additional Audio |
Eric Leblanc | Additional Audio |
Arn | Additional Programming |
Gary Bearchell | Additional Programming |
Charles Bostik | Additional Programming |
Daniel Chitan | Additional Programming |
Greg D'Esposito | Additional Programming |
Scott Hansen | Additional Programming |
Jeff Johnston | Additional Programming |
Alex Kalaidjian | Additional Programming |
Bela Kiss | Additional Programming |
Yoon Lee | Additional Programming |
Peter Lolley | Additional Programming |
Patrick Ratto | Additional Programming |
Kostas Sakellis | Additional Programming |
Manu Singh | Additional Programming |
Eric Turmel | Additional Programming |
Raymond Wang | Additional Programming |
Peter Weldon | Additional Programming |
Jack Yee | Additional Programming |
Justin Yong | Additional Programming |
Stephane Alberola | Art Team |
Neil Ambler | Art Team |
Demetrious Apostopoulos | Art Team |
Lily Bai | Art Team |
Andy Blackmore | Art Team |
Ryan Blanchard | Art Team |
Dayna Bland | Art Team |
Angelo Borillo | Art Team |
Nicholas Burke | Art Team |
David Carman | Art Team |
David Chambers | Art Team |
Robert Chase | Art Team |
Veronica Chee | Art Team |
Brendan Cohoe | Art Team |
Adi Conrad | Art Team |
Rowena De La Costa | Art Team |
Man Dao | Art Team |
Eric Do | Art Team |
Matthew Doell | Art Team |
Gabriel Frizzera | Art Team |
Andy Fuller | Art Team |
Joel Furtado | Art Team |
Harlan Galer | Art Team |
Wayne Gonsalves | Art Team |
Darren Gough | Art Team |
Gregg Haggman | Art Team |
Dan Halsall | Art Team |
Michael Hayes | Art Team |
Wesley Holder | Art Team |
Lisha Houng-Lee | Art Team |
Darren Housden | Art Team |
Carl Jarrett | Art Team |
Victor Kam | Art Team |
James Kiang | Art Team |
Chong Hwan Kim | Art Team |
Brent Kirby | Art Team |
Jayson Kirby | Art Team |
Corey Kleim | Art Team |
Martin Konopa | Art Team |
Arnel Labarda | Art Team |
Gary Lai | Art Team |
Li Lao | Art Team |
Danny Lau | Art Team |
Joshua Lee | Art Team |
Roger Lee | Art Team |
Aaron Lewis | Art Team |
Donnie Madsen | Art Team |
Sean McMurchy | Art Team |
Robert Mitchell | Art Team |
Jen Morgan | Art Team |
Stefan Oberg | Art Team |
Mike Olson | Art Team |
Todd Omotani | Art Team |
Bob Parr | Art Team |
Alden Phipps | Art Team |
Steven Rowse | Art Team |
Borwen Shiau | Art Team |
Carol Sung | Art Team |
Eric Testroete | Art Team |
Thursty | Art Team |
Brian Tolin | Art Team |
Howard Tu | Art Team |
Dan Vargas | Art Team |
Luke Villanueva | Art Team |
Eduard Visser | Art Team |
David White | Art Team |
Marcus Wild | Art Team |
William Wong | Art Team |
Ian Woods | Art Team |
Frankie Yip | Art Team |
Julian Yip | Art Team |
Akanu Nigel Franks | Development Director |
Mark Little | Development Director |
Steve Martin | Development Director |
Amy Tipler | Development Director |
Luke Wasserman | Development Director |
Stacey Watson | Development Director |
Chuck Osieja | Producer |
Kristian von Fersen | Production Team |
Mataio Gardi | Production Team |
Kirby Leung | Production Team |
Scott Nielsen | Production Team |
Greg Uhler | Production Team |
Adrian Vershinin | Production Team |
Stefan Q. Wessels | Production Team |
Justin Wiebe | Production Team |
Ryan Bedard | Programming Team |
Mike Vlad Cora | Programming Team |
Spencer Craske | Programming Team |
Euan Forrester | Programming Team |
James Grieve | Programming Team |
Robinson Huff | Programming Team |
Philip Ibis | Programming Team |
Nenad Jankovic | Programming Team |
Mike Kiernan | Programming Team |
Cliff Kondratiuk | Programming Team |
David Lam | Programming Team |
William Leach | Programming Team |
Ted Middleton | Programming Team |
Scott Patterson | Programming Team |
Chris Robertson | Programming Team |
Wes Santee | Programming Team |
Lawrence Sparling | Programming Team |
Jon Spencer | Programming Team |
Martin Sykes | Programming Team |
Steve Tolin | Programming Team |
John Twigg | Programming Team |
Greg Vance | Programming Team |
Jason Verhiel | Programming Team |
Phillip Weeks | Programming Team |
Neil Eskuri | Senior Art Director |
Adam Boyd | Sound Design |
Rashid Hille | Sound Design |
Charles Deenen | Supervising Sound Designer |
Russell Rice | Technical Art Director |
Julie Casaubon | Test Engineer |
Guillaume Chamberland-Larose | Test Engineer |
Aurelien Cordonnier | Test Engineer |
Andrew Fei | Test Engineer |
Cam Mcrae | Test Engineer |
Dan Stovell | Test Engineer |
Tom Raycove | Video Post Production |